Скопировано

КАРТИНКА №279934

Смешная картинка: С ДЕТСТВА С РИФМОЙ Я ДРУЖУ Наварила напекла Девяносто два

С ДЕТСТВА С РИФМОЙ Я ДРУЖУ Наварила напекла Девяносто два блина Два корыта киселя Пятьдесят пирогов.


+41
1

avatar photo
а они со мной - нет
4 г
ответить
izbrannoe
Обновлено: 26 марта 2026
Смешная картинка: Когда твоя бывшая просит тебя с ней встретиться Щас погоди

Когда твоя бывшая просит тебя с ней встретиться Щас погоди я посмотрю есть ли у меня время Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет ..


+15
1

avatar photo
Так заморочиться - нужно время
4 г
ответить
izbrannoe
Собака и коварный вопрос о браке - Согласна ли ты выйти за меня замуж и быть со

+31
0
Смешная картинка: Захожу в подъезд, иду к лифту. В руках у меня продолжение Смешная картинка: Захожу в подъезд, иду к лифту. В руках у меня
продолжение Смешная картинка: Захожу в подъезд, иду к лифту. В руках у меня
продолжение Смешная картинка: Захожу в подъезд, иду к лифту. В руках у меня

Захожу в подъезд, иду к лифту. В руках у меня коробка с системным блоком. За мной идёт пара, видимо парень с девушкой Заходим в лифт, я первый и они за мной Парень видит, что коробка у меня в руках и спрашивает какой этаж. Мне на 8-й, а они на 14-ый В итоге, на 8-ом они выходят, а я нажимаю кнопку "закрыть двери" и еду дальше. Слышу, девушка начинает ржать. Думаю, вот КОЗА! Остановка, 14-ый этаж, я выхожу, вижу — дверь не моя. И я понимаю. Они вышли меня выпустить, а я лифт угнал!


+35
0

Нет, спасибо

Игра на треугольнике не для всех - ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ НА ТРЕУГОЛЬНИКЕ? НЕТ, СПАСИБО НЕТ, СПАСИБО НЕТ,

+32
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet