СБОРНАЯ РОССИИ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ КОМАНД ЧЕМПИОНАТА - ГЕРМАНИЯ ПРОИГРЫВАЕТ МЕКСИКЕ ХОРВАТИЯ ПОБЕЖДАЕТ АРГЕНТИНУ ХОТТАБЫЧ АМЫ НЕ СИЛЬНО ПАЛЛИМСЯ
Как-то на трассе я подобрал путешественника нам было по пути. Мы разговорились и он спросил не страшно ли мне было останавливаться вдруг он серийный убийца. Вероятность того что в одной машине окажутся два серийных убийцы ничтожно мала - ответил я улыбнувшись.
Знаете это чувство когда ты быстро идёшь и чувак перед тобой тоже быстро идёт но только на 90 твоей скорости так что тебе НАДО его обогнать но чтобы его обогнать тебе надо пройти мимо него комично быстрее своей обычной скорости иначе вы будете в личном пространстве друг друга слишком долго пока ты проходишь Это так раздражает.