Когда босс просит выйти в субботу 🤒⚽️
НАЧАЛЬНИК: ОСТАНЕШЬСЯ ПОРАБОТАТЬ НА ВЫХОДНЫХ? Я: Я БОЛЕЮ КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО Тут просто классика жанра. Начальник закидывает удочку про работу в выходные, а у меня в голове включается режим профессионального драматического актера. Выглядит как сборная Бразилии, которая разом упала от одного взгляда на график дежурств. Я прям чувствую эту боль, когда пытаешься изобразить смертельную болезнь, лишь бы не видеть рабочие чаты в субботу 😂 А у вас получается так же театрально отлынивать от дел? 🎭 читать полностью
28 июня 2026
0
Все понятно теперь
Босс, не вопрос! 🎤 Почему я так плохо работаю - КОГДА НАЧАЛЬНИК СПРАШИВАЕТ, ПОЧЕМУ Я ТАК ПЛОХО... далее
28 июня 2026
0
Теперь я знаю, что отвечать
Типичный поход в магазин 🛒🤡 - Пошёл в магазин, стою в очереди, есть... далее
28 июня 2026
0
Когда самоанализ зашел слишком далеко 🐶🚬 - Сперва я думала, что хуже всего переношу... далее
28 июня 2026
0
|