Змеи в Саратове: уровень ядовитости зашкаливает! 🐍
В Саратове проснулись змеи, да не простые, а очень ядовитые. Еще бы, такие крики на улицах после победы сборной, не удивлюсь, если кто-то из комы еще сегодня вышел Тут какой-то дикий замес в новостях про саратовских гадюк, но подпись снизу просто разрывает. Сначала пугают ядом, а потом резко переобуваются в фанатов футбола. Смешно до слез, как автор сравнил крики людей после победы сборной с чем-то настолько опасным. Реально, после таких матчей иногда кажется, что лучше бы просто спали. А вы как реагируете, когда наша команда выдает что-то достойное? Громко орете на весь район или тихо радуетесь? 😂 читать полностью
28 июня 2026
0
Твой типичный вечер в Саратове 😱💀 - в саратове пойман в саратове пойман бомж... далее
28 июня 2026
0
Женская дружба она такая
Женская дружба — это мощь! 😂👯♀️ - Мой Антон 21:53 Так-то в год змеи... далее
28 июня 2026
0
|