Скопировано

КАРТИНКА №289426

Смешная картинка: У КАЖДОГО ЕСТЬ ТАКИЕ ДРУЗЫЯ хо Выбираете с друзьями где

У КАЖДОГО ЕСТЬ ТАКИЕ ДРУЗЫЯ хо Выбираете с друзьями где посидеть ой здесь сыр для гренок не очень здесь всего пять сортов фалафеля а тут булка для бургера без кунжута Приезжаешь с тусовки в 5 утра домой находишь в холодильнике сырой кабачок ешь


+23
0
Обновлено: 26 марта 2026
Смешная картинка №710672
+41
0

Диктуйте срочно телефон

Смешная картинка: Услуга . 100. 2 часа назад Мы приезжаем и арестовываем

Услуга . 100. 2 часа назад Мы приезжаем и арестовываем вас на глазах девушкижены на кануне. И отпускаем через сутки. В стоимость входит аренда места для рыбалки пиво закуска палатка и настольные игры на выбор. Приезжаем в форме и с мигалками.


+14
3

avatar photo
??Спасибо!
7 л
ответить
izbrannoe

avatar photo
Высылаем телеграмму от имени больно (почти умирающей) мамы. Забираем Вас на глазах мужа/парня на такси со словами "Да-да, я понял. Срочно, на вокзал (в аэропорт)"". В стоимость входит спа, массажный кабинет, ногтевой сервис, парикмахер, а также шоппинг в дорогих бутиках, ювелирных и обувных салонах. Стоимотсь зависит от степени болезненности мамы - минимум сутки (предоплата)
7 л
ответить
izbrannoe

avatar photo
где-то в параллельной вселенной
7 л
ответить
izbrannoe
Смешная картинка: КОТЫ ВСЕГДА ЧУДЕСНО ВЫГЛЯДЯТ, ПОТОМУ ЧТО: 1. НЕ ПЬЮТ 2.

КОТЫ ВСЕГДА ЧУДЕСНО ВЫГЛЯДЯТ, ПОТОМУ ЧТО: 1. НЕ ПЬЮТ 2. НЕ КУРЯТ 3. МНОГО СПЯТ 5/ НЕ ХОДЯТ НА РАБОТУ 4. МНОГО ЖРУТ


+47
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
2510alex36
leno4kaemelyan
4. meriadoc
5. ClinManich
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet