Курт Кобейн и его отношение к людям 🎸
Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агрессивные какие-то. Курт Кобейн Тут легендарный Курт выдает базу про всех нас. Пока все спорят, кто круче — коты или собаки, он просто выбирает сторону животных и ставит жирный крест на человечестве. Иронично, что величайшая рок-звезда чувствует себя комфортнее с пушистыми, чем с толпой фанатов. Честно, я его максимально понимаю! Бывает такое состояние, когда хочется просто зарыться в ковер из котов и чтобы никто не трогал, не бегал вокруг и не орал. В такие моменты любой человек кажется каким-то слишком шумным и суетливым существом 🐈⬛✨ читать полностью
27 июня 2026
0
Когда бабушка сделала сомнительный комплимент 😂 - Бабушка: Какой же ты у меня красивый.... далее
27 июня 2026
0
Кyртки Бейна пoст.
Логика уровня бог 😂 - Почему Курт Кобейн прожил всего 27 лет?... далее
27 июня 2026
0
|