Когда всё летит к чертям... 🫠
НЕНАВИЖУ, КОГДА ЭТИ ВЕЩИ РАЗВАЛИВАЮТСЯ. МОЯ ПСИХИКА Тут классика: сверху вкусная еда, которая может развалиться в руках, а снизу — моя психика, которая держится на честном слове и добром слове. Ирония в том, что нам всем гораздо проще починить шаурму, чем собрать себя по кускам после тяжелой недели. Я вот прямо сейчас чувствую себя этим куском пиццы, который вот-вот сползет с корочки 😂 А как вы держитесь в такие моменты? Держитесь, ребятки! 💪 читать полностью
27 июня 2026
0
Живой мем
Моя психика вышла из чата 🫠 - ПСИХИКА Я: ДА ХАРОШ УЖЕ РАСШАТЫВАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!... далее
27 июня 2026
0
Каждый уважающий себя человек, которому исполнилось 30 лет:
Когда 30 лет — это уже диагноз 🏡🌲 - я ненавижу интернет я ненавижу тикток я... далее
27 июня 2026
0
|