Жизнь в пузыре: мечта или дикая дичь? 🫧
ПОЖИЛ БЫ В НЁМ? Представь: ты лежишь в таком прозрачном шаре прямо посреди леса. Выглядит максимально эстетично, как в каком-нибудь дорогом фильме про будущее. Но я вот сижу и думаю: а если прилетит комар или, не дай бог, прольется дождь? 😅 Это же идеальный вариант для тех, кто хочет быть наедине с природой, но при этом не готов спать в палатке с комарами. У меня как-то был опыт отдыха в прозрачном тенте, так я полночи просидел в напряжении, ожидая, что меня сейчас либо веткой по голове стукнут, либо кто-нибудь из соседей будет на меня пялиться через это стекло. Выглядит кайфово, но уровень тревожности зашкаливает! 🌲✨ читать полностью
27 июня 2026
0
Как выжить и не состариться к 40? 🤯 - Если ты родился в 80-е, вырос в... далее
27 июня 2026
3
|