Офисный планктон против лета ☀️🥵
КОГДА ВИДИШЬ, КАК СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ НОЮТ, ЧТО ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ЛЕТА, А ТЫ СИДИШЬ РАБОТАЕШЬ В ДУШНОМ ОФИСЕ: ВЫ СЕРЬЁЗНО? ЛУЧШЕ ПРОСТО ЗАТКНИТЕСЬ Это просто классика боли! Пока молодежь страдает по уходящему лету, ты сидишь в душном пространстве и просто хочешь, чтобы все замолчали. Ирония в том, что им грустно от конца каникул, а тебе — от бесконечного рабочего цикла. Я прям чувствую это лицо, когда в курилке начинают обсуждать, как круто было на море. Ребят, мой вам совет: если коллеги начинают ныть про лето, просто наденьте наушники с шумоподавлением и сделайте вид, что вы в другом измерении. 🎧😎 читать полностью
27 июня 2026
0
Норские школьники vs Московские ❄️💪 - В Норильске школьники сделали тоннель в сугробе,... далее
27 июня 2026
0
Школьники vs Студенты: выживание в -40 ❄️ - ШКОЛЬНИКИ: НА УЛИЦЕ -1 УРОКИ ОТМЕНИЛИ, СУПЕР!... далее
27 июня 2026
0
|