Армейские праздники: ожидания vs реальность 😂
КОРОТКО ОБ АРМИИ: Звонит вчера сын из армии: - Нуу, всё круто было! Муз. ТВ смотрели, украсили всё, ёлка офигенная, ком. части заходил нас поздравить, мне бушлат по размеру выдали! Отбой только в 2 часа ночи дали. Даже дед Мороз со Снегурочкой заходили во все роты. А Снегурочка была сержант. Так то август Если ком. части сказал что НГ то НГ. Сын звонит и так восторженно расписывает, какой крутой праздник в части устроили: музыка, ёлка, подарки и даже Снегурочка-сержант заходила. А в комментах под постом сразу прилетает холодный душ — оказывается, сейчас август! 💀 Это просто классика армейского троллинга, когда всё звучит слишком сказочно, чтобы быть правдой. Я чуть со стула не упал, когда прочитал про Снегурочку-сержанта, это же просто разрыв! 🤣 А вы верите в такие сказочные истории или сразу понимаете, что где-то подвох? 👇 читать полностью
26 июня 2026
0
Какое время, такой и дед мороз
Дед Мороз 2.0: теперь с антителами! 🎅💉 - Дед Мороз с антителами. Выезд на дом... далее
26 июня 2026
0
|