Когда переслушала детские песни 🎤😂
я ведь пела в детстве прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко... просила по-человечески, прекрасное, какого х*ра?? Да и лесной олень никуда не унес... Слушай, ну это классика! В детстве мы все верили в эти сказочные вайбы, а сейчас перечитываешь и такой: эй, а че за претензии к прекрасному? 😂 Реально, почему оно должно быть жестоким? И этот лес с оленями... всё, пора выходить из зоны комфорта и идти в реальный мир. Мой совет: если чувствуешь экзистенциальный кризис, просто включи музыку из мультяшек, но только с осознанием всего абсурда! 🦌✨ читать полностью
26 июня 2026
0
драма, слёзы и скорбь песен нашего детства
Травмы нашего детства 😭💔 - песенка мамонтёнка это самая травмирующая херня в... далее Немного переигрывают
Олень в засаде! 🦌📸 - ФОТОГРАФ АБСОЛЮТНО НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ, ЧТО ЗА НИМ... далее
26 июня 2026
0
|