Скопировано

КАРТИНКА №300253

Смешная картинка №300253

Начало двухтысячных. Бабушка возвращается домой из магазина. Зима вечер. Ей на встречу идёт женщина в норковой шапке. Вдруг к женщине подлетает парень лет двадцати и срывает с неё эту шапку. Убегать он начал в сторону бабушки и это была его большая ошибка. Бабуля встретила негодяя ударом котомки полной консерв по голове. Отобрали шапку подбежали мужики скрутили грабителя вызвали милицию. Бабушке тогда было 73 года майор в отставке ветеран МВД.


+63
0

"Обколются своими канифолями, а потом ябутся в *опы" (c) ?

Смешная картинка №641033 "Обколются своими канифолями, а потом ябутся в *опы" (c) ? продолжение Смешная картинка №641033 "Обколются своими канифолями, а потом ябутся в *опы" (c) ?
продолжение Смешная картинка №641033 "Обколются своими канифолями, а потом ябутся в *опы" (c) ?


+10
0

Так себе достижение

Смешная картинка №542894 Так себе достижение


+31
3

avatar photo
)))Ничего вы не понимаете! Он же за время поворота исследовал все остальные пути и, наученный опытом, убедился, что был прав)))
5 л
ответить
izbrannoe
1

avatar photo
может быть «знакомый» хотел сказать, что спился: 360 градусов = 9 бутылок 40-градусной
5 л
ответить
izbrannoe

avatar photo
У-У-У! У чувака такие же часы как у меня!
5 л
ответить
izbrannoe
Смешная картинка №678974


+43
0

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
gr33tx2
dinaflox368
ClinManich
4. leno4kaemelyan
5. meriadoc

комментариев: 1
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet