Гомеровский уровень любви к себе 😎
КОРОТКО ОБО МНЕ: Я НЕ ОДИН. Я ВСТРЕЧАЮСЬ САМ С СОБОЙ. САМ ВОЖУ СЕБЯ ГУЛЯТЬ. САМ ПОКУПАЮ СЕБЕ ОДЕЖДУ. Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ. Тут Гомер Симпсон вовсю празднует свое одиночество, и это выглядит максимально эпично. Ирония в том, что вместо того чтобы грустить из-за отсутствия второй половинки, он возводит самодостаточность в абсолют. Типа, зачем мне кто-то другой, если я сам себе и пара, и стилист, и лучший друг на прогулке. Блин, а ведь в этом реально есть здравое зерно, когда не ищешь драму на пустом месте, а просто кайфуешь от компании самого себя 🤙 А вы тоже считаете, что идеальные отношения — это когда тебе и самому с собой по кайфу? читать полностью
25 июня 2026
0
Xoчeтcя пpocтoгo чeлoвeчecкoгo зaxoтeть гyлять
Тот самый тип людей, который ты 🐹 - есть три типа людей: - хочет гулять... далее
25 июня 2026
0
|