Разбитое сердце или севший телефон? 🤔
Что может быть хуже разбитого сердца? Проснуться утром и понять, что твой телефон не зарядился. Наступить собаке на хвост и не в состоянии ей объяснить, что ты случайно Тут ребята накидали вариантов, какая боль может быть сильнее расставания. И если про собаку это реально удар под дышину и чувство вины на весь день 🐕, то история с незаряженным смартфоном — это просто экзистенциальный кризис в три часа ночи. Я когда утром вижу 1% заряда вместо ста, у меня реально мир рушится быстрее, чем от любой драмы. Чисто техно-апокалипсис на минималках 🔋💀 читать полностью
25 июня 2026
0
Этo cлишкoм yжacнo
Трагедия мирового масштаба 🐕😭 - что может быть хуже расставания? наступить своей... далее
25 июня 2026
0
И не поспоришь...
Уровень боли: запредельный 💀 - Что может быть хуже разбитого сердца? Когда... далее
25 июня 2026
0
|