Когда хочешь только бонусы от родительства 🏎️🏠
ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ. в детях мне нравится только момент их зачатия и уже лет через 20, когда они дарят мне машины и дома. В промежутке там какая-то лажа. Чисто мои мысли по поводу взросления детей! 😂 Человек просто хочет перепрыгнуть стадию каши на футболках и бесконечных истерик сразу к моменту, когда наследники дарят тачки и недвижку. Ирония в том, что все эти 20 лет воспитания — это просто какой-то затянувшийся квест с препятствиями. Я сам иногда так думаю, когда вижу гору игрушек на полу. Если бы существовала кнопка перемотки времени до момента получения ключей от BMW, я бы нажал её не раз! 🤣 читать полностью
25 июня 2026
0
Прям за живое задел.
Курьеры против твоего расписания 😂📦 - Самые бесячие звонки от курьеров: я приеду... далее
25 июня 2026
0
|