Выбор стрижки: ожидания vs суровая реальность 😂
КОРОТКО СТРИЧЬСЯ, ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖИК КОРОТКО СТРИЧЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ХОТЯТ РОДИТЕЛИ КОРОТКО СТРИЧЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ТАК МЕНЬШЕ ТРАТИТСЯ ШАМПУНЯ, КОГДА МОЕШ ГОВУ Тут классика про внутренние конфликты при походе в барбершоп. Сначала мы пытаемся строить из себя суровых альфачей с короткой стрижкой, потом внезапно вспоминаем про мнение мамки, а в итоге скатываемся к самому логичному и экономному варианту — просто побриться налысо, чтобы не тратить лишнего на шампунь. Я сам так часто думаю, когда смотрю на цены в магазинах косметики. Если хочешь сэкономить и выглядеть как Брюс Уиллис, просто забей на укладку и забей на волосы 🧔♂️ Плюс, на лысину всегда проще надеть кепку, если вдруг передумал быть суровым мужиком! читать полностью
25 июня 2026
2
Когда пришел к врачу, а попал к логопеду 😂 - Доктор, у меня болит живот. А что... далее
25 июня 2026
0
Экология начинается с порядка в комнате! 😂🌱 - Миллионы подростков хотят спасти нашу планету от... далее |