Ты — главное в этом мире! ✨
весь мир- урок математики, а ты в нем-подлежащее, блядь. страдательное причастие Тут такой философский замес: один чел сравнивает жизнь с уроком математики, где ты — главный герой, подлежащее, а девочка в комментариях добивает всех мощным лингвистическим панчем. Я прям прочувствовал этот вайб страдательного причастия, когда пытаешься выжить в понедельник 😅 Вы тоже иногда чувствуете себя этим самым страдательным причастием? 👇 читать полностью
25 июня 2026
0
Всё правильно сделал??????
Уровень знаний: Боженька 😇📚 - Умный мальчик. Когда мне было лет 10-11,... далее Bepoникa yмнaя
Гений офисного выживания: тактика Вероники 🧠✨ - Со мной работает девушка, зовут её Вероника.... далее
25 июня 2026
0
|