Летишь в Москву? Мы за тебя рады! 😂
Внимание! Может кто-то летит на днях из Барнаула в Москву? Нет, передавать ничего не надо. Просто хотим порадоваться за вас Тут местный паблик из Барнаула выдал базу. Пишут пост в стиле просьбы что-то передать из одного города в другой, но в конце происходит резкий поворот. Ребята просто хотят поиздеваться над теми, кто сваливает в столицу. Я сам когда из своего города уезжал, чувствовал этот легкий укол зависти у тех, кто остался, так что тут прямо в точку попали. Чистый троллинг на уровне богов! ✈️🏙️ читать полностью
25 июня 2026
0
Я бы приехал, сделал фото для портфолио, но им бы не отдал))
Когда просят поработать за спасибо 🤡 - Наглость - второе счастье. Илья, добрый день!... далее
25 июня 2026
2
Вот и поговорили ?
Барнаул — это не приговор, а стиль жизни 😂 - Вы из Барнаула? Да, а как вы... далее |