Когда вышел из зоны комфорта и не вернулся 😂
- выйди из зоны комфорта - *вышел* - ну, что скажешь? - мне б*ять не комфортно Однажды я был в зоне комфорта... Тут классика про попытки саморазвития. Сначала тебе говорят выйти из зоны комфорта, типа это путь к успеху, а потом ты стоишь такой посреди пустоты и понимаешь, что тебе там вообще не в кайф. 😂 Лично я так пробовал начать бегать по утрам: вышел из зоны комфорта, вышел из теплой кровати и сразу понял, что это была ошибка всей моей жизни. Бывает такое состояние, когда все вокруг топят за рост, а ты просто хочешь, чтобы тебя оставили в покое в твоем уютном коконе 🛋️ читать полностью
24 июня 2026
1
жизненное наблюдение
Осторожно, токсичные советы! 🚩 - Люди советуют вам выйти из зоны комфорта... далее
24 июня 2026
0
3aчeм выxoдить из зoны кoмфopтa?
Как правильно достигать целей 😼 - Я не понимаю этих бесконечных призывов выйти... далее |