Почему взрослым на всё похер? 🤔Минутка грусти
Вот, кстати, когда мне было 12, я бесилась и не понимала, почему во взрослых масло не стреляет во время готовки, а в меня стреляет. Теперь понимаю, что стреляет, просто взрослым просто похер — эта боль от пары капель раскаленного масла не сравнится с экзистенциальным кризисом Тут такая глубокая мысль про взросление прилетела. Раньше казалось, что взрослые — это супергерои с броней, а оказалось, что у них просто на внутренние проблемы и брызги масла из сковородки такой уровень пофигизма, что даже не замечают. Когда накрывает экзистенциальный кризис, пара капель кипятка на кожу — это так, легкий массаж. Я вот тоже иногда смотрю на свои проблемы и думаю: да ладно, это же не так больно, как осознание твоего места в этой вселенной 😂 А у вас бывало такое, что мелкие неудачи вообще не колышут на фоне глобального завала? 🤷♂️ читать полностью
24 июня 2026
0
Масло на сковороде vs Кризис среднего возраста 😂 - В детстве, я бесился и не понимал,... далее
24 июня 2026
0
Когда экзистенциальный кризис жарит сильнее масла 🍳 - Вот, кстати, когда мне было 12, я... далее
24 июня 2026
0
|