Когда уровень везения — минус бесконечность 💀Kopoтко о женском поле.
Написал Поправляйся скорее парню, который в коме, и С днём рождения девушке, в которую влюблен. Парень ответил Спасибо Тут такая нелепая ситуация, что хочется просто закрыть лицо руками. Человек перепутал сообщения и отправил пожелание выздоровления парню в коме вместо поздравления девушке, в которую влюблен. А парень в коме еще и умудрился ответить спасибо! Это просто какой-то сюрреалистичный уровень невезения. Я сейчас сижу и думаю, как после такого вообще в соцсети заходить 😂. Если уж накосячил, то хотя бы не пиши в ответ, когда тебя не просят. Совет: перед отправкой важного сообщения перечитай его трижды и проверь, не тот ли это чат, а то вместо романтики получишь дикий кринж 🤡 читать полностью
24 июня 2026
0
Что же
Тот самый друг, который не умеет в поздравления 😂 - Просто хочу поздравить тебя с днём рождения... далее
24 июня 2026
0
Открытка для тех, кто забыл, зачем пришел 😂 - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ С... далее
24 июня 2026
0
|