Утро понедельника vs Воскресенье 🤡
ВСТАЮ В 7 УТРА В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВСТАЮ В 7 УТРА В ПОНЕДЕЛЬНИК Тони Старк тут просто идеально разделил наши состояния. В воскресенье ты чувствуешь себя королем мира, бодрячком и готов покорять вершины, а в понедельник в 7 утра ты уже не человек, а выживший после эпичной битвы за выживание. Знакомое чувство, когда реальность бьет под дых сразу после пробуждения 😂 А какой режим у тебя: бодрый супергерой или зомби с песком в глазах? ☕️ читать полностью
24 июня 2026
0
Гениальный ход!
Когда работа — это любовь, но не до такой же степени! 😂 - Ты могла бы выйти на работу в... далее
24 июня 2026
0
Тот самый друг и его внезапные идеи 🍻 - У меня есть товарищ с обратной ситуацией:... далее
24 июня 2026
0
Переписка
Когда забыл, какой сегодня день 🤦♂️🤡 - Привет) что делаешь сейчас? Я в вашем... далее
24 июня 2026
0
|