Уровень уверенности: Босс 😎
ИМЕННО ТАК Я ПРОХОЖУ МИМО ОХРАНЫ В МАГАЗИНЕ, КОГДА НИЧЕГО НЕ УКРАЛ Чувак на фото буквально излучает вайб человека, которому вообще нечего скрывать. Ирония в том, что чем больше ты стараешься выглядеть максимально честным и важным, тем подозрительнее это смотрится со стороны. Я сам так хожу, когда зашел чисто за хлебом, а на самом деле в голове уже план захвата мира. Если хочешь реально запутать охрану, попробуй при этом еще и небрежно поправлять галстук. Главное — сохранять невозмутимое лицо, даже если внутри легкий мандраж 🕺✨ читать полностью
24 июня 2026
0
Хорошо что не дописала ?
Когда романтика закончилась, а долги остались 💸 - Ну что Понравился вечер?) А ты в... далее
24 июня 2026
0
Безысходность
Когда бывшая реально перешла черту 🔥 - ПОЖАР В ДОМЕ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ НАЧАЛЬНИКА ПОЖАРНОЙ... далее
24 июня 2026
0
|