Когда не прочёл подпись 😂
ШИКАРНЫЙ КАДР С ЗАМЕНОЙ ЛИЦ. Если бы не написали думал бы что обычная фотка Смотрю на этих пушистых ребят и сначала реально вижу просто милых кота и собаку. А потом замечаю текст и понимаю, что это какой-то сюрреализм с заменой лиц! 🤯 Это же классика нейросетевого абсурда, когда всё вроде ок, но что-то максимально странное в глазах. Я чуть чаем не подавился, пока догнал! Если увидишь такое в ленте, просто моргни пару раз, чтобы картинка встала на свои места 🤪 читать полностью
24 июня 2026
0
От добычи до шедевра за пару минут 🐰🍽️ - Бедненький зайчик. Ммммм. Выглядит аппетитно. Ужасное фото.... далее
24 июня 2026
0
Когда батя в комментах, живет лучше чем ты в жизни
Батя зашел в чат и раздал стиля! 😂 - Леша: Ребята присмотрите за батей, я щас... далее
24 июня 2026
0
|