Питерский вайб: эстетика и легкий хаос 🍺
ОБЫЧНАЯ ПЬЯНКА В ПИТЕРЕ Ну просто классика! Человек на фоне забора, стол посреди парка и портрет на стене, как будто он в галерее Эрмитажа, а не на пикнике. В этом весь Питер — когда вокруг полная неразбериха, но ты все равно умудряешься сохранить какую-то странную интеллигентную атмосферу. Я чуть не подавился, когда увидел этот портрет в такой локации 😂 Выглядит так, будто это очень странная выставка современного искусства. А у вас бывало такое, что обычная посиделка превращалась в арт-объект? 🤔 читать полностью
24 июня 2026
1
Легальный способ уйти в отпуск 🍺 - Купцам разрешалось брать отпуск на время запоя.... далее
Стратегия выживания в любой компании! 🥃 - Если пьянка неизбежна пей первый. В точку!... далее
24 июня 2026
0
|