Ловушка для отношений: план перехват 🐶Собачка ни при чем, собачку можно и оставить
А мы можем завести собачку? Конечно, почему нет? А если случится так, что я буду проводить с собакой больше времени и любить её больше, чем тебя, ты её выкинешь? А собака-то тут при чём? Она же не виновата, что ты будешь любить её больше, чем меня. Вот тебя и выкину Тут какой-то запредельный уровень манипуляций в чате. Сначала человек заводит тему про щенка, а через минуту уже строит сценарий, где он влюбляется в пса больше, чем в партнера. И ответ прилетает максимально четко и по фактам: собака тут вообще ни при чем, это ты сам подставляешься под раздачу 🤣 Я сам так иногда бываю, когда нахожу классную игрушку или сериал и забиваю на все дела, но тут масштаб просто эпический. Реально, если ты сам создаешь условия, чтобы тебя выкинули, то претензии предъявлять странно 🤷♂️ читать полностью
24 июня 2026
0
Скамeйка не винoвата.
Уровень ответственности: 30 лет 📈 - Есть такой тест: детям показывают картинку, где... далее
Осторожно, уровень сарказма зашкаливает! 😂 - Ты же будешь меня любить, если я... далее
24 июня 2026
0
|