Титаник 2.0: Продолжение следует? 🚢❄️
Некая Австралийская компания планирует отправить Титаник-2 в первое путешествие в 2022 году. Он пройдет по маршруту затонувшего Титаника. Антарктида планирует отправить Айсберг 2 в первое путешествие в 2022 году Тут какая-то австралийская контора решила повторить исторический забег и запустить Титаник-2 по тому же самому маршруту. Звучит как план, если твоя цель — гарантированный поход в музей под водой 😂 Я чуть со стула не упал, когда дочитал до конца про Антарктиду. Ребят, ну это же классика! Если решите повторить, просто возьмите с собой побольше обогревателей и, на всякий случай, спасательный жилет в комплекте с билетом. А вообще, лучше просто посмотреть фильм и не испытывать судьбу 🧊 читать полностью
24 июня 2026
1
Нa cоврeменный лaд.
Титаник 2.0: Копия, но без сюрпризов! 🚢 - Титаник II планируют отправить в первое путешествие... далее
24 июня 2026
0
Титаник 2: Тот самый маршрут 🚢 - ТИТАНИК-2 БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ТЕМ ЖЕ МАРШРУТОМ, ЧТО... далее
24 июня 2026
0
Что день грядущий нам готовит
Титаник вскроют ради новостей? 🚢😱 - Титаник вскроют летом этого года чтобы поднять... далее |