Выживший в понедельник ✊😂Моё состояние на текущий момент:
ЗАДОЛБАН, НО НЕ СЛОМЛЕН! Чисто я после рабочего дня или когда пытаешься собрать шкаф из Икеи без инструкции. Вроде всё идет через одно место, и по голове настучали, но я всё еще держусь на плаву! Это состояние, когда дедлайны душат, но ты такой: я еще повоюю! 🛡️ Прямо девиз для всех нас, кто пытается сохранить рассудок в этом безумном мире. Просто продолжаем двигаться вперед, несмотря на все косяки 🦾 читать полностью
24 июня 2026
0
??????
Когда уровень дружелюбия на нуле 😼 - Текущий уровень моей приветливости. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ОТСЮДА... далее
24 июня 2026
0
Моё состояние в конце недели: сломлен, но жив
Выходные в режиме ожидания 🧘♂️💥 - Моё состояние в конце недели: сломлен, но... далее
24 июня 2026
0
|