Один дома: российская версия 🏠🇷🇺??
Если бы съемки фильма Один дома проходили в России Представь, если бы Кевин не ловушки с утюгами ставил, а просто пытался выжить в типичной хрущевке с этими обоями и сервизом. Тут вся эстетика наших девяностых или нулевых: этот специфический кухонный уют, который одновременно и родной, и немного пугающий. Я прямо почувствовал этот запах маминых котлет и старого холодильника. Сразу вспомнилось, как мы в детстве тоже оставались одни и чувствовали себя королями мира, пока не понимали, что надо еще как-то ужинать 😂 читать полностью
24 июня 2026
1
Индийское кино против пандемии 🎬😂 - Большинство стран: Давайте пока приостановим съемки кино... далее
24 июня 2026
0
Много вариантов..
Трагедия ударений: где ты будешь на Новый год? 😂 - Куча вариантов где я встречу НГ: Дома... далее
24 июня 2026
0
Когда заказчик хочет управлять погодой ☁️🤡 - Вы не проявили себя как профессионал. Вы... далее
24 июня 2026
0
|