Когда слишком много празднуешь 🎃
Если бы я был тыквой на Хеллоуин Этот маленький тыквенный пацан выглядит так, будто он уже на второй стадии праздничного марафона и просто хочет лечь посреди коридора 😅 Выглядит максимально нелепо и мило одновременно, типа когда пытаешься сохранить серьезный вид, но тебя уже накрыло весельем или усталостью. У меня такое состояние каждый раз, когда в пятницу вечером решаю, что еще один бокальчик и домой, а в итоге валюсь с ног в самый неподходящий момент 😴 читать полностью
24 июня 2026
0
как чувствуют себя астронавты, возвращаясь на Землю
Ожидание vs Реальность при возвращении 🚀🎃 - Вопрос астронавту - Каково это, возвращаться на... далее
24 июня 2026
0
|