Когда фото на паспорт — это просто боль 💀
ЭТО Я, ТОЛЬКО Я ЗДЕСЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫШЛА. Какой то чёрный юмор Тут классика жанра: сверху серьезный мем про то, что даже в никахбе не все получаются одинаково идеальными, а снизу — реальный групповой портрет, где все в черном и максимально загадочно. Смешно от того, насколько сильно ожидания разбиваются о суровую реальность. Я прям чувствую эту неловкость, когда смотришь на свои фотки спустя год. 😂 Если не нравится результат на снимке, просто скажи, что это такой стильный фильтр или концептуальное искусство, никто не проверит! 😎 читать полностью
24 июня 2026
0
Посмотри в окно, вдруг тебя там ждёт признание «не выходи из-за меня»?
Лера, не выходи из-за меня! 😱 - Лер, там тебе написали на асфальте Краской,... далее
24 июня 2026
0
Диплом или хлебушек? Выбор очевиден! 🍞😂 - МИФ: ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ ПОЛЕЗНЕЕ БЕЛОГО. ПРАВДА: ЧЕРНЫЙ... далее
24 июня 2026
0
|