Когда уровень стресса зашкаливает 🤯Вторник, a хотелoсь бы выходнoй.
Пошло всё это! Шучу конечно. Сегодня только вторник и мне это еще нужно. Типичный сюжет, когда утром хотелось просто лежать лицом в подушку, а вместо этого пришлось собирать себя по кускам и идти покорять мир 🫠 Сначала хочется всё бросить и уйти в закат, но потом вспоминаешь, что до выходных ещё целая вечность, и приходится включать режим выживания. Я сам так каждый понедельник чувствую, особенно когда кофе не помогает. Совет: если чувствуешь, что крыша едет, просто разреши себе полежать пять минут и поныть, это реально разгружает голову! ☕️✨ читать полностью
24 июня 2026
0
Бухал во вторник
Путь самурая: вторник — день великих дел! ⚔️ - жена: ну и скажи пожалуйста зачем ты... далее
24 июня 2026
0
Бросить всё и начать жизнь заново 🙃 - настроение: БРОСИТЬ ВСЁ! а потом быстренько подобрать,... далее
24 июня 2026
0
Mы спpaвимcя!
Когда до пятницы еще целая вечность 🫠 - нужно просто пережить эту неделю нужно просто... далее
24 июня 2026
0
|