Антарктида трещит по швам! 😱❄️
ГИГАНТСКАЯ ТРЕЩИНА В АНТАРКТИДЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ НА 17 КМ. Белка: я тут не причём Ого, ледники решили устроить грандиозный разрыв! Выглядит масштабно и даже немного жутковато. С одной стороны — экология кричит о помощи, а с другой — белка в углу просто в шоке от происходящего. 😂 Моя реакция: сижу дома, пью чай и надеюсь, что эта трещина не доберется до моего холодильника. Если решите переехать поближе к таким видам, берите с собой побольше теплых носков и запасную печеньку 🍪 читать полностью
24 июня 2026
0
Это же сколько пива под него надо?
Анткактида, рыбалка и монстры из бездны 🐟❄️ - Моя подруга сделала это фото с рыбацкой... далее
24 июня 2026
0
Димa, нy ты чe
Дима, ну ты чё! 😂 Драматичный исход переписки - Дим я ухожу 05:27 Почему 05:28 Я... далее
24 июня 2026
0
|