Вино возрастом 1700 лет: риск или дегустация? 🍷💀
В Германии нашли бутылку вина, которому 1690 лет Юрий >пьёшь вино из 4-го века >болит живот >все темнеет >просыпаешься в лошадиной повозке >Эй, ты наконец-то очнулся Представь, находишь в Германии бутылку, которой почти 1700 лет, и вместо благородного букета чувствуешь только приближение встречи с предками 😂 Юрий в комментариях максимально четко расписал сценарий: выпил антиквариат, словил дикую изжогу и очнулся уже где-то в средневековой телеге под стук копыт 🐎 Выглядит это содержимое внутри бутылки как чистый яд или какой-то очень странный суп. Я бы точно побоялся такое пробовать, даже если оно стоит как крыло самолета 🙅♂️ А вы бы рискнули глотнуть из такой исторической находки ради хайпа? читать полностью
24 июня 2026
0
В Геpмании нaшли бyтылку винa, кoтoрой 1690 лет.
Вино из 4 века: вкус истории или билет в один конец? 🍷 - Пьёшь вино из 4-го века Болит живот... далее
Вино из прошлого: похмелье сквозь века 🍷 - В ГЕРМАНИИ НАШЛИ БУТЫЛКУ С ВИНОМ, КОТОРОЙ... далее
24 июня 2026
0
Расплата за прямохождение
Твоя спина — это просто предатель! 😫 - Спина человека - это просто идиотизм. У... далее
24 июня 2026
0
|