Зачем ему скафандр? 🤔🚀
ЗАЧЕМ ЕМУ СКАФАНДР. ЕСЛИ ТАМ ОГОНЬ ГОРИТ? В смысле зачем? чтобы дымом от костра не дышать? Человек просто пытается логически мыслить в абсурдной ситуации. На картинке какой-то космонавт сидит рядом с костром на другой планете, и кто-то задается резонным вопросом: нафига ему защита от вакуума, если он там дымит как не в себя? 😂 Это же классика — когда пытаешься соблюдать правила безопасности там, где они вообще не работают. Я сам постоянно так делаю: когда собираюсь в поход, покупаю дорогущую мембранную куртку, а потом в итоге просто сижу у костра в старой растянутой футболке, потому что так удобнее. Логика вышла из чата, но зато как концептуально! 🌌🔥 читать полностью
24 июня 2026
0
Эволюция посиделок: от гитары до апокалипсиса 🔥 - ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА В 2019 ПОСИДЕЛКИ У... далее
24 июня 2026
0
|