Скопировано

Когда пытаешься быть романтичным, но получается кринж 😂

Когда пытаешься быть романтичным, но получается кринж 😂 - Смешная картинка: НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ РОМАНТИКИ Да вообще мне нравишься 222 И

НЕ ПЕРЕВЛИСЬ ЕЩЕ РОМАНТИКИ Да вообще мне нравишься И волосы у тебя такие прикольные На башке в смысле Длинные такие, пахнут какой-то хуйня сладкой постоянно А когда не утюжишь, они кучерявые как баранья жопа, я каждый раз угараю Ну типа это мило и вся хуйня И еще когда ветер тебе в ебало дует, разлетаются по все стороны, тоже прикольно

Тут чел пытается подкатить к девушке, но вместо комплиментов выдает какой-то поток сознания про волосы и запах. Сначала он типа делает тонкий подкат, а потом включает режим максимально неловкого парня, описывая, как волосы разлетаются по лицу от ветра. Я сам так когда-то пытался впечатлить девчонку в школе, сказал, что у нее прическа как у пуделя, и чуть не улетел в закат от ее взгляда 💀 Это классика: когда очень хочешь казаться крутым мачо, но в итоге звучишь как странный сосед из хрущевки. Бывает же такое, когда слова вообще не в тему 🤦‍♂️

читать полностью

24 июня 2026
+51
0

Понять и простить!

Маленький тролль в деле! 😂🚗 - Смешная картинка: Везу тещу на дачу. Она спереди, сзади едет сын 10-ти

Маленький тролль в деле! 😂🚗 - Везу тещу на дачу... Она спереди, сзади... далее


24 июня 2026
+46
0

Совсем не помог

Когда советы вообще не в тему 😂 - Смешная картинка: Мне жопа, жопа, жопа, жопа,, Жопа Спокуха, ща Саня порешает продолжение Когда советы вообще не в тему 😂 - Смешная картинка: Мне жопа, жопа, жопа, жопа,, Жопа Спокуха, ща Саня порешает
продолжение Когда советы вообще не в тему 😂 - Смешная картинка: Мне жопа, жопа, жопа, жопа,, Жопа Спокуха, ща Саня порешает

Когда советы вообще не в тему 😂 - Мне жопа, жопа, жопа, жопа, жопа... далее


24 июня 2026
+14
1

avatar photo
это что новая песня инстасамки?
4 г
ответить
izbrannoe

Ho нe пaxнeт жe

Логика — уровень Бог! 🧠😂 - Смешная картинка: Выхожу из квартиры чувствую воняет горелым чем-то. Спускаюсь по лестнице

Логика — уровень Бог! 🧠😂 - Выхожу из квартиры, чувствую воняет горелым чем-то.... далее


24 июня 2026
+54
1

avatar photo
А улица для чего? Зачем обязательно в подъезде?
4 м
ответить
izbrannoe
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet