Ночной клуб в одном окне 🌃
ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ СПЯТ В 3 ЧАСА НОЧИ: ВЛЮБЛЕНЫ, ОДИНОКИ, ПЬЯНЫ ЛИБО ВСЕ ВМЕСТЕ. Или у них просто сбился режим сна Тот самый момент, когда залипаешь в темноту и пытаешься понять, что заставляет людей бодрствовать в три часа ночи. Либо это бурная любовь, либо глубокая депрессия под градусом, либо комбо из всего сразу 😂 Я вот в такое время обычно либо ем бутерброд в темноте, либо просто туплю в телефон, потому что режим сна улетел в теплые края еще в прошлом году. Настоящее искусство выживания в ночном городе! 🌙 читать полностью
24 июня 2026
0
Пoxoже, y кoтoв oбнapyжили нoвый «бaг»
Котская логика вышла на новый уровень 🐈 - У нас с мужем два кота. Сколько... далее
24 июня 2026
0
Тест на одиночество через кабачок 🥒😂 - Как понять, что вы одиноки? 1. Дождитесь... далее |