Твой друг — тот еще мастер установки 💀Когда попросил друга установить винду.
С возвращением! мразь Это классика боли, когда доверяешь системные настройки человеку, который считает, что установка софта — это просто кликнуть на кнопку ок. Синий экран приветствует тебя как старого знакомого, а имя пользователя подкалывает так, что хочется сразу закрыть ноут и уйти в закат 😂 Выглядит максимально эпично и обидно одновременно. А у вас бывали такие друзья, после которых комп лучше не трогать? 💻 читать полностью
24 июня 2026
0
Я один это пропел?)
Когда логика вышла из чата 🤡 - ЗВЕНИТ ФЕВРАЛЬСКАЯ ВЬЮГА, НЕ СКЛАДЫВАТЬ ДРУГ НА... далее
24 июня 2026
0
Глyпaя чтo ли?
Когда намеки не работают 🤡 - Ты бы не мог мне переустановить винду?... далее
24 июня 2026
0
Мастер настройки Windows 💻😂 - Позвала его переустановить винду на компе Оделась... далее
24 июня 2026
0
|