Новый iPhone или просто кирпич? 😂
Константин Тут какой-то лютый гибрид айфона и старого кнопочного телефона. Выглядит так, будто Apple решили выпустить девайс для выживания в лесу или просто забить на дизайн. Фрайд из Футурамы с пачкой бабла в руках просто идеально передает состояние любого фаната, который готов отдать последние деньги за очередную затычку в карман. Я вот тоже так иногда на распродажах веду себя, залетаю с криком и кучей купюр, хотя понимаю, что вещь максимально странная 💸🤡 читать полностью
24 июня 2026
0
Константин, остановись! 😂 - Познакомлюсь с хорошей девушкой для дальнейших отношений... далее
24 июня 2026
0
Когда новый админ слишком быстро нашел общий язык 😂 - Здравствуйте. Это Константин. Я новый администратор. Мне... далее
24 июня 2026
0
|