Тот самый момент в 2 часа ночи 😱
КОГДА ЛЕГ СПАТЬ И ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НЕ ВЫКЛЮЧИЛ СВЕТ. -БОЖЕ, ЗА ЧТО? Классика жанра! Знакомое чувство, когда уже почти провалился в сон, и тут в голову влетает мысль, что свет в коридоре всё ещё горит. Выглядит это так же драматично, как на этой картине. Просто невыносимая экзистенциальная боль! 😂 Я сам вчера так чуть не подпрыгнул на кровати. Лайфхак: если лень вставать, просто представь, что это такая ночная подсветка для уюта, и засыпай дальше 😴 читать полностью
24 июня 2026
0
Танос в шоке: уровень тревожности зашкаливает 😱 - Наконец-то! Всю жизнь я готовился к этому... далее
24 июня 2026
0
Paзбирается в удовольствии
Когда уровень романтики: просто поспать 😴 - Ты одна? Да, одна Ух Что? Я... далее
24 июня 2026
0
|