Типичное утро в офисе 🫠Кто узнал себя??
УТРО. ОФИС. Я. Человек просто сложился пополам прямо за рабочим столом. Это идеальное воплощение состояния, когда будильник прозвенел слишком рано, а кофе еще не подействовал. Глядя на него, я прямо чувствую эту тяжесть в голове и желание просто раствориться в пространстве. У меня так было в прошлый понедельник, когда я осознал, что выходные пролетели быстрее, чем загрузка Windows 95 💀. Это состояние, когда ты физически в офисе, а ментально — где-то в глубоком космосе под одеялом 🌌 читать полностью
24 июня 2026
0
Где припарковаться Бабе-Яге? 🧹 - СТОЯНКА СЛУЖЕБНОГО ТРАНСПОРТА. ОФИС БАБЫ-ЯГИ?... далее
24 июня 2026
0
Пoпыт для тex, кoмy зa 20
Рацион для тех, кому за 20 💊✨ - Пoпыт для тex, кoмy зa 20. ПН... далее
24 июня 2026
0
Птицы за окном в пять утра такие:
Когда Саня перешел в режим спама 🐦 - February 3, 2020 Доброе утро 11:26 PM... далее |