Авоська или шоппер? Разбираемся в трендах! 😂У кого еще есть ШОППЕР??
Недавно узнал, что авоська это теперь ШОППЕР. Вчера грэндма ходила на шоппинг в гросмаг, в мясном опять был солд аут... Тут забавное столкновение поколений и модных терминов. Пока зумеры и миллениалы называют сетчатую сумку стильным шоппером, бабуля просто идет за колбасой в свой привычный магазин. Ирония в том, что вещи одни и те же, просто названия меняются под дудку маркетинга. Я прямо прочувствовал этот момент, когда пытаешься называть старые вещи новыми, чтобы казаться современным, а получается такой вот лингвистический винегрет 😅 Если хочешь реально вкатиться в тему, начни называть старую советскую авоську эко-сумкой из переработанного пластика — это сразу +100 к стилю! 🛍️ читать полностью
24 июня 2026
0
Ох уж эта современная мода!
Бабушкина авоська или стильный шоппер? 🤔🛍️ - Плетёный шоппер маст-хэв для лета. С таким... далее
24 июня 2026
0
Авоська на Марсе? Нашли артефакты! 🍊🚀 - Марсоход Perseverance обнаружил на поверхности Марса сетку,... далее |