Когда вернулся домой и там ТАКОЕ 😱
вы пришли домой после долгого учебного дня и видите в своей комнате это, что вы сделаете? Бля, давай я посплю часок, и мы потом поговорим, ок? Скажу: ну хватит, мам, я не съеду Представь: ты весь день упахивался на учебе, мечтаешь только о кровати и чипсах, заходишь в комнату, а там сидит эта черная тень и ждет твоего внимания. 💀 Смешно до слез, потому что любой из нас хоть раз пытался отмазаться от серьезных разговоров с родителями, когда сил нет вообще. Я бы просто развернулся, вышел из дома и уехал жить в лес, честное слово! 🏃♂️💨 Это классика, когда ты хочешь только поспать, а реальность подкидывает хоррор-сцену прямо в спальне. читать полностью
24 июня 2026
0
Лучшее, что я видел за последнее время ?
Марс под угрозой! 🍫🚀 - ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ... далее
24 июня 2026
0
Даже долго уговаривать не пришлось
Тот самый гость, которого не ждали 😱 - давай я посплю часок, и мы потом... далее
24 июня 2026
0
|