Лайфхак для тех, кто не хочет общаться 😂
ГОДНЫЙ ЛАЙФХАК ДЛЯ ИНТРОВЕРТОВ. Andrew, 24. Я всегда держу при себе заряженный пистолет, на случай если ко мне в ночную смену вломится грабитель, чтобы я смог застрелиться и избежать знакомства с новыми людьми Парень довел идею личного пространства до абсолютного абсурда! Представьте, залетает к вам грабитель, а вы вместо того, чтобы отбиваться, используете его как повод просто самоликвидироваться, лишь бы не вступать в светскую беседу. Я просто выпал! 💀 У меня тоже бывают такие моменты, когда курьер звонит в домофон, и я готов спрятаться под кровать, лишь бы не говорить привет. Это такой гипертрофированный страх социального взаимодействия, что становится и смешно, и немножко грустно одновременно 😅 читать полностью
24 июня 2026
0
Довoльная мордa.
Когда жена мастерски манипулирует 🐶💤 - Всякий раз, когда я работаю в ночную... далее
Когда на счету ноль, а в душе — дзен 🐶✨ - Грабитель: Деньги или жизнь Я: У меня... далее
24 июня 2026
0
Вот это па-па-паворот!
Когда сосед не в курсе твоего графика 😅 - СОСЕД: ЗВОНИТ И ПРОСИТ ПОТИШЕ ЗАНИМАТЬСЯ КЕКСОМ... далее
24 июня 2026
0
|