Когда косяк в имени зашел слишком далеко 😂
Медведь будет жалко убивать-рука не поднимется. Медведь. Медведей. Медведеий Чисто когда опечатка превращает суровых хищников в каких-то Медведей с лишней буквой на конце. Выглядит максимально абсурдно и кринжово, я прям заржал с этого шрифта и настроения. Будто кто-то очень старался, но случайно создал новый вид существ. А у вас бывало такое, что одна буква полностью меняет смысл слова? 🐻 читать полностью
24 июня 2026
0
Тупее не придумать))
Спасаем Марс от шоколадок! 🍫🚀 - ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ.... далее
24 июня 2026
2
Мама и робот-пылесос: неожиданный поворот! 🤔 - Подарил маме робот-пылесос, но она им практически... далее
24 июня 2026
0
Лучшее, что я видел за последнее время ?
Марс под угрозой! 🍫🚀 - ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ... далее
24 июня 2026
0
|