Доброе утро, серость! 🌫️
НУ, И КАК ХОТЕТЬ ЖИТЬ, КОГДА У ТЕБЯ ТАКОЙ ВИДОЧЕК ИЗ ОКНА ПОЧТИ КАЖДОЕ УТРО Когда проснулся, подошел к окну, а там просто сплошной белый шум. Ощущение, что мир забыли прогрузить или ты застрял в текстурах. 😅 Я вот каждое утро в ноябре чувствую себя персонажем игры с минимальными настройками графики. Выглядит максимально депрессивно, но в этом и есть особый вайб нашего климата. Сразу хочется заварить литр чая и не выходить из зоны комфорта до весны. ☕️☁️ читать полностью
24 июня 2026
0
Пpocтaя иcтинa, o кoтopoй не cлeдyeт зaбывать
Беги или проиграешь! 🦁🏃♂️ - Каждое утро в Африке просыпается газель. Она... далее Пoпыт для тex, кoмy зa 20
Рацион для тех, кому за 20 💊✨ - Пoпыт для тex, кoмy зa 20. ПН... далее
24 июня 2026
0
Птицы за окном в пять утра такие:
Когда Саня перешел в режим спама 🐦 - February 3, 2020 Доброе утро 11:26 PM... далее |