Романтик из Саранска зашел слишком далеко 😂
КОГДА ТЫ В ДУШЕ РОМАНТИК, А САМ ИЗ САРАНСКА Привет, слушай, у тебя такое симпатичное ебло Мне оно безумно нравится Хочу завалить тебя подарками, цветами только ради того, чтобы это прекрасное ебло улыбалось Отправиться с тобой в кругосветное путешествие, чтобы это замечательное ебло посмотрело весь мир и было довольно И потом жениться на тебе, чтобы по утрам первым делом видеть это наикрасивейшее ебло В общем, ради этого ебла я готов на все ❤️ Тут парень пытается выкатить максимально нежный подкат, но его словарный запас явно не поспевает за чувствами. Получается дикий контраст между признаниями в вечной любви и максимально грубым обращением. Я прям представил это лицо, когда он строчит эти сообщения и сам не понимает, то ли он влюблен, то ли просто напрочь лишился дара речи 💀 Просто разрыв шаблона! А вы как считаете, такой стиль общения — это честно или все-таки перебор? 😅 читать полностью
24 июня 2026
0
Сладкая месть за съеденное пирожное 🍰😈 - Посмотри в холодильнике, он возле моего пирожного... далее
24 июня 2026
0
Как быть полезным гpaждaнинoм:
Герой нашего времени 🦸♂️✨ - Как быть полезным гpaждaнинoм: Однажды я разняла... далее
24 июня 2026
0
|