Когда утро понедельника застало врасплох 🌧️😿Стишок?
за окном рэйн на душе пэйн завтра на работу эгейн Этот грустный котейка за стеклом просто идеальное отражение каждого из нас в дождливый день. Текст на смеси русского и английского передает ту самую экзистенциальную тоску, когда погода шепчет поспать, а календарь настойчиво напоминает про дедлайны. Смотрю на него и прямо чувствую этот холодный конденсат на носу. Если чувствуешь себя так же, просто завари себе побольше чая и разреши себе поныть хотя бы пять минут, это помогает пережить рабочий день ☕️✨ читать полностью
24 июня 2026
0
Ta жe пpoблeмa
Твое призвание — кушать 😼 - Когда тебе все говорят: Выбирай профессию, которая... далее
24 июня 2026
0
И что ?
Когда ты уже взрослый, но внутри всё тот же ребёнок 🎅 - МАМ, А НА НОВЫЙ ГОД ДЕД МОРОЗ... далее
24 июня 2026
0
Случай из жизни
Тихий час закончился! 🐱🍳 - Тихая сонная зимняя ночь. За окном кружит... далее
24 июня 2026
0
|