Прабабка в шоке! 👵😱
Видела бы моя прабабка дворянка, в какую я рань встаю. Позорище. Представь лицо предков, если бы они узнали, что мы просыпаемся не по зову петуха в пять утра, а когда в квартире уже вовсю кипит жизнь. Тут ирония в том, что наши прапрадеды реально пахали с рассвета, а мы считаем подвигом встать до десяти. Я сам иногда чувствую себя виноватым перед историей, когда нажимаю кнопку повтор на будильнике в пятый раз. 😂 Мой совет: если совесть грызет, просто скажи, что ты в режиме энергосбережения для будущих свершений! ✨ читать полностью
24 июня 2026
0
Koгдa cъexaл oт poдитeлeй
Мам, это не то, что ты думаешь! 😂 - Я посмотрела историю твоего браузера. И как... далее
24 июня 2026
0
Пepeжaвopoнoк
Когда переоценил свои силы по утрам 😂 - Я супер жаворонок. Я встаю в семь... далее
24 июня 2026
0
|