Конец эпохи людей? 🐶💀Вселенская печаль?
Всё. Человечеству пришёл конец. Собакены научились самогладиться! Мы им больше не нужны. Смотри, какой хаос! Один пес работает массажистом для другого, и у него лицо максимально серьезное, будто он на работе за оклад. А второй просто ловит нереальный кайф. Это же фиаско, мы официально проиграли в эволюции конкуренции с собаками. Если они сами научатся делать себе чесалку, то наши услуги по поглаживанию улетят в корзину 📉 Мой совет: начинайте учить котов делать массаж, а то они вообще нас в рабство загонят! 😂 читать полностью
24 июня 2026
0
Конец света — это не бабах, а процесс 🙀 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
24 июня 2026
0
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
24 июня 2026
0
Идея интересная...
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
24 июня 2026
0
|